Музыкально-спортивные мероприятия «Мама, папа, я – дружная семья!».

В первые весенние дни в нашем детском саду прошли музыкально-спортивные мероприятия «Мама, папа, я – дружная семья!», посвященные празднику любимых пап – Дню Защитников Отечества и празднику любимых мам – 8 марта. Веселые мероприятия для детей подготовили и провели музыкальный руководитель Терентьева Н.И., инструктор по физической культуре Филимонова А.Е. и педагоги групп. Вся семья – папа, мама и ребенок весело преодолевали различные препятствия в необычных эстафетах. Дети читали стихи, танцевали с мамами, проявляли ловкость с папами, а папы и мамы соревновались…кто быстрее заплетет косички дочкам, кто быстрее отыщет свою обувь и кто сможет варить суп, качать малыша и подметать пол …и все почти одновременно!

А наши папы и мамы так точно могут!

Огромное спасибо нашим педагогам, мамам и папам!